Марки авто

Муфта включения заднего моста ix55

ВОССТАНОВЛЕННАЯ Муфта заднего моста. Опыт ремонта больше 5 лет! 
номер запчасти : 47800-24700 4780024700
Вискомуфта муфта включения полного привода 4WD подключения заднего моста редуктора hyundai ix35 ix 35 tucson ix55 ix 55 kia sorento , хендай ай икс , туксон , киа соренто ,
Восстановление, высококачественный ремонт
ОБМЕННЫЙ ФОНД .
Работаем с регионами Гарантия 6 месяцев . Продается в обмен на неисправную .
Производим ремонт в течении 20-30 минут.

Заявка

Введите код с картинки:
Введите код

Оставить отзыв

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 
Отзывы наших клиентов
Комментарии с 1 по 10 из 12 | Следующие | В конец

ЭНВЕР
Комментарий
Fri June 03, 2016, 13:40:58
ГИДРО БЛОК А 2095500012 НА РОБОТ КОРОБКУ НА МЕРСЕДЕС 2.4 2003 ГОДА

Борис
Комментарий
Thu May 12, 2016, 09:49:52
Подшипник 39#17#11.2 есть если есть сколько стоит и как купить я в ставрополе

аза
Комментарий
Tue May 10, 2016, 12:32:41
cvt nissan skline 3.5gt 2002года нужен cvt сколько будет стоить

Anonymous
Комментарий
Fri April 22, 2016, 13:30:03
есть ли в наличии блок управления вариатора на honda h-rv

Дмитрий
Комментарий
Thu April 21, 2016, 09:38:47
Нужен бублик на 5hp24 б/у сколько стоит?

степан
Комментарий
Thu April 07, 2016, 12:49:33
Нужен дифференциал №075 на акпп Сатурн SL1 L4 1.9L 2000 4SP FWD TAAT

утеген
Комментарий
Wed March 02, 2016, 15:10:07
Добрый день мне нужен акпп шевроле круз 1.8.1013 года и гидромуфта или бублик с колко стоит

Бахтияр Баходирович
Комментарий
Tue March 01, 2016, 13:33:19
Привет мне нужен запчасти АППП на авто погрузчик Митсубици

Талгат
Комментарий
Wed January 27, 2016, 12:44:38
можете позвонить 87054316622

Алхас
Комментарий
Fri January 08, 2016, 18:19:39
Здравствуйте. На HONDА FIT 2001г,.цена на вариатр? Или хочу переделать на механику....... Сколько мне обойдется на все запчасти.? Буду ждать .